Смысловой перевод Корана на русский язык- Сура Открывающая джуз Амма

Программы Карточка материала
Название: Смысловой перевод Корана на русский язык- Сура Открывающая джуз Амма
Язык: Русский
Источник: Комплекс имени короля Фахда по изданию мусхафов Священного Корана
Краткое описание: Этот диск, представляет собой программу смыслового перевода Священного Корана на русском языке,- Сура Открывающая [Аль-Фатиха], Джуз Амма, который является продукцией Комплекса имени Короля Фахда по изданию Священного Корана в Пресветлой Медине.
Отличительная черта этого диска, легкость просмотра и прослушивания Сур Корана в передаче от Хафса ибн Асима, в чтении нескольких Чтецов. Так же он отличается предоставленной возможностью просмотра смыслового перевода Суры Открывающая и Джуза Амма, на русском языке. Здесь же вы найдете возможность прослушивать аяты с повторением их определенное количество раз, что даст хорошую возможность для внимательного прослушивания и заучивания этих аятов с правильным произношением, особенно для детей.
Так же эта программа подходит для всех мусульман не зависимо от возраста, желающих выучить наизусть Суру Открывающую [аль-Фатиха] и Джуз Амма, с правильным произношением и в короткое время. В частности программа очень подходит для говорящих на русском языке, так как дает прекрасную возможность ознакомиться со смыслами изучаемых аятов.
Чтобы установить этот диск у себя на компьютере необходимо скачать полностью все файлы одной папки, затем нажать на файл: ru_CD_Quran.part1.rar, затем нажать на файл: setup.exe.
А если Вы пожелаете создать копию этой программы на компакт диске, для распространения их нуждающимся в подобной программе, то Вам нужно выделить все файлы rar, скачанные, как указывалось в начале, затем необходимо их разжать, выделяя все (CTRL+A) используя программу Winrar, затем скопировать все разжатые файлы на диск.
Добавлено: 2012-04-14
Короткая ссылка: http://IslamHouse.com/393439
Приложение к материалу ( 4 )
1.
ru_CD_Quran_part1.rar
95.8 MB
2.
ru_CD_Quran_part2.rar
95.8 MB
3.
ru_CD_Quran_part3.rar
95.8 MB
4.
ru_CD_Quran_part4.rar
45.1 MB
Go to the Top